6,1+8+(−7,54x)=−13+6,1−7,74x


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

6,1 + 8 + (-7,54х) = -13 + 6,1 - 7,74х

14,1 - 7,54х = -6,9 - 7,74х

7,74х - 7,54х = -6,9 - 14,1

0,2х = -21

х = -21 : 0,2

х = -105

Ответ: (-105).

Отвечает Швецов Степан.

6.1 + 8 + ( - 7.54x) = -13 + 6.1 - 7.74x \\ 6.1 + 8 - 7.54x = -13 + 6.1 - 7.74x \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \\ 6.1 + 8 + 13 - 6.1 =  - 7.74x + 7.54x \:  \:  \:   \\  21 =  - 0.2x \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \\ x = - 105\:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: