Решите пожалуйста. Вычислите: (2+3-1/2):6 = ? 4 11/5 * 5 + 3 7/9*3 = ? Упростите выражение

2(x-5)^2+20x Решите уравнение: x^2+5x-6=0 Решите неравенство: 3x-1<2(5x-7) Решите задачу: Площадь прямоугольника равна 48^2м, а его периметр 28м. Найдите длины сторон прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ: 1) 3/4

2) (не понятно, что за 4 перед примером…)

3) 2(х^2-10х+25)+20х=0

2х^2-20х+50+20х=0

2х^2+50=0

х=5 х=-5

Объяснение: прости, времени дальше нет…