(z - 2 2/15) + 1 3/5 = 4 13/15Ответ : z=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.

Объяснение:

(z-2\frac{2}{15})+1\frac{3}{5}=4\frac{13}{15} \\z=\frac{73}{15}+\frac{32}{15} -1,6=\frac{105}{15}-1,6=7-1,6=5,4.

Отвечает Мырзаев Шерхан.

Объяснение:

(z - 2 \frac{2}{15} ) + 1 \frac{3}{5}  = 4 \frac{13}{15}  \\ z = 4 \frac{13}{15}  - 1 \frac{3}{5}  + 2 \frac{2}{15}  \\ z = 7 - 1 \frac{3}{5}  \\ z = 5 \frac{2}{5}  \\ z = 5.4