|x+12|=3решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

Объяснение:

|x+12|=3

1. x+12=3; x=3-12; x=-9

2. x+12=-3; x=-3-12; x=-15

Ответ: -15; -9.