11-2,5y=2(5,1-0,5y) помогите это решить, плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

11-2,5у=2(5,1-0,5у)

11-2,5у=10,2-1у

-2,5у+1у=10,2-11

-1,5у=-0,8

у=8/15

Объяснение:

/ черта дроби