Решите уровнение 5х+8=3(2х-4)-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

- 20

Объяснение:

5x+8=3(2x-4)-x

5x+8=6x-12-x

5x-6x+x=-12-8

0=-12-8

0=-20