ДАМ 100 БАЛЛОВ из двух городов навстречу друг-другу вышли 2 пешехода и встретились через "а" часов

Найдите расстояние между городами если скорость одного V км\ч а скрость другог Uкм\ч Вычислить если а=6 v=7 u=4

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Михаил.

Дано:

t=6ч

Общая скорость (7+4)

S-?

, Решение:

S=Vобщ×t

S=11км/ч ×6ч=66км

Ответ:S=66км

Отвечает Есть Счастье.

Ответ:

S(1 пешехода )=7×6=42

S(2 пешехода)=4×6=24

S(общая)=42+24=66

ответ:66км