ДАМ 30 БАЛЛОВ из двух городов навстречу друг-другу вышли 2 пешехода и встретились через "а" часов

Найдите расстояние между городами если скорость одного V км\ч а скрость другог Uкм\ч Вычислить если а=6 v=7 u=4

Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.

Объяснение:

1пешеход=4км/ч

2пешеход=7км/ч

Встретились через 6часов

1)4×6=24(км) 2)7×6=42(км) 3)24+42=66(км)

Ответ:66 километров между городами

Надеюсь помогло