Скоротіть дріб1) 6m/18n2) 14ab/2at3) 16p³/48⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Тенячкина Алина.

... .......

решение на фото

лучший ответ пожалуйста очень надо


Отвечает Рытьков Антон.

Ответ:

\frac{6m}{18n} = \frac{m}{3n}

\frac{14ab}{2at} = \frac{7b}{t}

\frac{16p^3}{48p^5} = \frac{1}{3p^2}