Помогите вычислить значения выражений 2*а-3*b и 3*а-b при а=8 и b= -3 и сравните их


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Денис.

Ответ:

2*8-3*(-3)=25

3*8-(-3)=27

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

2а-3b. 3a-b

16+9.=25 24+9=33

25 меньше,чем 33