Найдите значения линейной функции при данных значениях аргумента 1) у=х+1,4, х=-0,4, х=0,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Абылайхан.

у=х+1,4

при х=-0,4  y(-0,4) = -0,4+1,4 = 1

при х=0,6   y(0,6) = 0,6+1,4 = 2