×:1,75=7,125-25дайти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

x:1,75=7,125-25\\x:1,75=-17,875\\x=-17,185*1,75\\x=-31,28125

Ответ: x=-31,28125.