Срочно Помогите Выполните действия:1) х⑻*х²2) х⑻:х²3)(х⑧)² 4)(х⑤)⁴*х²--------------- х¹²​


Ответы на вопрос

Отвечает Свирская Марина.

Ответ:

Объяснение:

x⁸x²=x⁸⁺²=x¹⁰

x⁸÷x²=x⁸⁻²=x⁶

(x⁸)²=x^(8·2)=x¹⁶

(x⁵)⁴x²=x^(5·4+2)=x²²

Отвечает Тарарин Сергей.

Ответ:

x⁸x²=x⁸⁺²=x¹⁰

x⁸÷x²=x⁸⁻²=x⁶

(x⁸)²=x^(8·2)=x¹⁶

(x⁵)⁴x²=x^(5·4+2)=x²²

Объяснение: