Скоротіть дріб m²-4/2m-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Объяснение:

 \frac{m {}^{2}  - 4}{2m - 4}  =  \frac{(m - 2) \times (m - 2)}{2(m - 2)} =  \frac{m + 2}{2}

Отвечает Попазов Валера.

Объяснение:

 \frac{m {}^{2}   - 4}{2m - 4}  =  \frac{(m - 2)(m + 2)}{2(m - 2)}  = \frac{m + 2}{2}