Решите уравнениех*30=1000-730​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Нурдос.

Решение уравнения:

x \times 30 = 1000 - 730

1000 - 730 = 270

x \times 30 = 270

x = 270 \div 30

x = 9

Отвечает Максименко Настя.

Ответ:

x*30=1000-730

Х*30=270

x=270:30

Х=9

Объяснение: