Решите неравенство|0,5x+6|>4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гренадёров Слава.

\displaystyle |0,5x+6|>4 \Leftrightarrow  \left [\begin{array}{ccc} 0,5x+6>4\\0,5x+68\\ x+12-4\\ x