Упростите выражение 0,8+2n+(1,2−n)−(n−0,3)−1


Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.

0,8+2n+(1,2-n)-(n-0,3)-1=0,8+2n+1,2-n-n+0,3-1=\\\\=\underbrace{(2n-n-n)}_{0}+(0,8+1,2+0,3-1)=\boxed{1,3}

Отвечает Искаков Артур.

Ответ:

0,8+2n+(1,2-n)-(n-0,3)-1=0,8+2n+1,2-n-n+0,3-1=1,3+2n-n-n=1,3