7x-(x+3)=3(2x-1) кр-2 по алгебре 7кл миндюк ​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

7х - х -3 = 6х -3

0х =0

х = любое число

Отвечает Балицкая Ульяна.

Объяснение:

7х-(х+3) = 3(2х-1)

7х-х-3 = 6х-3

7х-х-6х=-3+3

7х-7х = 0

0х=0

х= любое число

Корней нет.