Реши линейное уравнение t-0,6=9,9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

Объяснение:

t - 0.6 = 9.9 \\  t = 9.9 + 0.6 \\ t = 10.5

Отвечает Азизбеков Азизбек.

t =0,6+9,9=15,9

.б..дшгрмп