100% = х 5%= 0,29 ( я знаю что это решается элементарно но я не помню решение так что можете

пожалуйста написать ещё и решение )

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

Объяснение:

100% = х

5%= 0,29

x=100*0,29/5=29/5=5,8 - это ответ