Является ли число -4 корнем уравнения z-4=0? Срочно . Пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

Нет

Объяснение:

Если z=-4 то

-4-4=-8

Отвечает Madrid Real.

Ответ:

нет.

Объяснение:

z-4=0

z=0+4

z=4 => не является.