Доведіть що розв'язком даного рівняння є будь-яке число 8(3х-1)-9(5х-11)=91-21 дам 50балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.

Ответ:

Объяснение:

8(3х-1)-9(5х-11)=91-21;

24x-8-45x+99=70;

-21x=70-99+8; -21x=-21;

x=1

Отвечает Федич Вася.

Ответ:

24x-8-45x+99=91-21

24x-45x=70+8-99

-21x=-21

x=1