9,4+13+(-1,33k)=6+9,4-1,53k . Решить линейное уравнение СРОЧНО !!!! Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

9,4 + 13 + (-1,33k) = 6  + 9,4 - 1,53k

13 - 1,33k = 6 - 1,53k

-1,44k + 1,53k = 6 - 13

0,2k = -7

k = -35

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

-35

Объяснение:

9,4 + 13 + (-1,33k) = 6 + 9,4 - 1,53k

22,4 - 1,33k = 15,4 - 1,53k

-1,33k + 1,53k = 15,4 - 22,4

0,2k = -7

k = -35