3. Упростите выражение: 6(l2 - 4а) + 4(2,2 - 5,8а).


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

6(12-4а)+4(2.2-5.8а)=72-24а+8.8-5.8а=48а+3а=51а

Отвечает Крупская Надежда.

Объяснение:

7,8а-5,4+5,8а+3=-22-2,4