0,44×25+0,75×3,2 ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

0,44×25+0,75×3,2=13,4

по действиям:

1) 0.44×25=11

2)0.75×3.2=2.4

3)11+2.4=13.4

ответ 13,4

Объяснение:

вот