Знайдіть значення виразу: 6^-2+(9/4)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

Объяснение:

=\frac{1}{6^{2} } +\frac{4}{9} =\frac{1}{36} +\frac{4}{9} =\frac{1+16}{36} =\frac{17}{36}