3х-7=х-11Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.

Объяснение:

3x - 7 = x - 11 \\ 3x - x  =  - 11 + 7 \\ 2x =  - 11 + 7 \\ 2x =  - 4\\ x =  - 2