5+2(x-1)как решить??​


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

Ответ:

=2x+5, правой части уравнения нет => x узнать невозможно

Объяснение:

5 + 2(x -1) = 5 + 2*x - 2*1 = 2x + 5