(х-4)+(х+6)=4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

Объяснение:

(х-4)+(х+6)=4

x-4+x+6=4

2x=4-2

2x=2

x=1