СРОЧНО!!!! 3×(4×2-1)+4×(2×2+3×(-1))-5×(6×3-2×(-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Глагола Іванна.

Ответ:

-75

Объяснение:

3*(8-1)+4(4-3)-5*(18+2) = 3*7+4*1-5*20 = 21+4-100 = -75

Отвечает Иванов Макс.

-75 Ответ:

3(8-1)+4(4-3)-5(18+2)=

3*7+4*1-5*20=

21+4-100=-75