подайте у вигляді степене з основою 32*16^6*64^3


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Дмитрий.

Ответ:

2^47

Объяснение:

2^5 * (2^4)^6 * (2^6)^3 = 2^5 * 2^24 * 2^18 = 2^47