Найти значение одночлена 6 a³b² при а=-5,b=-1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

6×(-5)³×(-1/3)²=6×(-125)×1/9=2×(-125)×1/3=

=-250×1/3=-250/3=-83 1/3