12x-(5x-8)=26-8x помогите решить срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

Ответ:

х=1,2

Объяснение:

12x-(5x-8)=26-8x

12х-5х+8=26-8х

7х+8=26-8х

7х+8х=26-8

15х=18

х=6/5(дробь) или х=1,2

Отвечает Хатестова Юлия.

Объяснение:

6/5

........................