Решите уровнение 3х+6=4-7


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

Объяснение:

3x+6=4-7

3x+6=3

3x=6-3

3x=3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3х=4-7-6

3х=-9

х=-3

как-то так