На тарелке лежат 6 яблок и 4 апельсина.Сколькими способами можно выбрать один плод? Сколько

различных четырехзначных чисел, в которых цифры не повторяются, можно составить из цифр 0, 1, 2, 3? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

n(A) + n(B)= 6+4=10

Объяснение: