Самолёт летит со скоростью 928.8 км/ч.Сколько метров он пролетает за одну секунду. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабас Евгения.

Объяснение:

928,8 км/ч=\frac{928,8*1000}{3600}=\frac{9288}{36} =258 (м/с).