одна треть отреза равна 4 см.Сколько см во всем отрезе?Один самолет пролетает в одну пятую часа 90

км,а другой в одну десятую часа 60 км.На сколько км один самолет пролетает в час больше другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Александр.

3*4= 12 см весь отрезок, 90*5= 450км один самолет , 60*10=600км другой самолет, 600-450=150 км больше