Решить систему нужно ​2х+11у=1510х-11=9


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Петимкин Влад.

Ответ:

2х+11у+10х-11у=15+9

12х=24

х=24:12

х=12

2*2+11у=15

11у=15-4

11у=11

у=11:11

у=1

Ответ:х=2,у=1

Объяснение:

Правильный ответ,я сама проверяла