Разложите на простые множители числа: 63,85,102,132,100 000 по образцу​

3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Науменков Миша.

Ответ:

63=3*3*7

85=5*7

102=2*3*17

132=2*2*3*11

100000=2*2*2*2*2*5*5*5*5*5

Пошаговое объяснение:

5 4