2x-12(3-x)=100срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.

Ответ:

возмжно, вы не правильно написали уравнение, потому что ответ нецелое число.но в любом случае ответ ниже

Объяснение:

2x-12(3-x)=100

2x-36+12x=100

14x=100+36

14x=136

x=136/14

x=9 10/14= 9 5/7

Ответ: 9 5/7