5x - (3x-7)=9 помогите с уровнением


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

5х - 3х + 7 = 9

2х + 7 = 9

2х = 9-7

2х=2

х=2/2

х=1

Отвечает Смирнов Евгений.
5x-3x+7=9
2x=9-7
2x=2
x=1