4,2⋅d=30,66. Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Объяснение:

4.2 \times d = 30.66 \\ d = 30.66 \div 4.2 \\ d = 7.3

Отвечает Бурлакова Анна.

Ответ:

4,2×d=30,66

d=30,66÷4,2

d=7,3