2((a - b)2 +1);если а=5,b=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

18 будет лвововвщвлвдвзылвлсда

Объяснение:

18

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

2((5-(-1)2+1)=2*6*3=36

Объяснение:

минус на минус даёт нам плюс значит мы 2*6=12 если скобки перед числом то мы умножаем и 12*3=36