Приведи подобные слагаемые и запиши ответ 3а-5а+2а-8а​


Ответы на вопрос

Отвечает Тертычная Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

3а - 5а + 2а - 8а​ = - 8а

Отвечает Кляус Лера.

Відповідь:

3a-5a+2a-8а=(3-2-+5-8)а=-8а

Пояснення: