Саша закрасил две цифры *4-1*=36. Какова сумма закрашенных чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

54-18=36

5+8=13

ОТВЕТ:13

Отвечает Рязанова Ольга.

54-18=36

5+8=13

хахабаьоулвьсьовлудуьювэвэвдвоутбажвдвоутввджажажажа