a=3 c=-1помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.

Ответ:

0

Объяснение:

\dfrac{a+3c}{2a-c} \ , \ a=3, \ c=-1: \ \dfrac{3+3 \cdot (-1)}{2 \cdot 3-(-1)}=\dfrac{3-3}{6+1}=\dfrac{0}{7}=0;