Прикол задача:) чтоб поднять настроение сколько будет 2+2×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+2=6

Отвечает Никольская Алёна.

Ответ:

да уж прикольно ответ 6

Пошаговое объяснение:

2×2=4

4+2=6