4(2x-1)-3x=5-4 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

Ответ:

4(2х-1)-3х=5-4

8х-4-3х=1

5х=1+4

5х=5

х=1

Отвечает Монгуш Алдын.

4(2x-1)-3x=5-4

8−4−3=5−4

5−4=5−4

5−4=1

5x-4=15x−4=1

5−4+4=1+4

5=5

=1