1) logo,1(10x - 7)=-1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

1,7

Объяснение:

log_{0,1}(10x-7)=-1\\\\10x-7>0\\10x>7\\x>0,7\\\\log_{0,1}(10x-7)=-1\\10x-7=(0,1)^{-1}\\10x-7=10\\10x=17\\x=1,7\;\in(0,7;+\infty)\\\\x=1,7

0 1