Представить выражение 27⁴ в виде степени с основанием 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
Ответ:
27^4=(3^3)^4=3^12
Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

Объяснение:

27^4=(3^3)^4=3^{3\cdot4}=3^{12}